Вверх страницы
Вниз страницы

your aspen.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » your aspen. » life starts now » ты нужен мне


ты нужен мне

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

НАЙДИСЬ
ТЫ КИСЛОРОД В МОИХ ЛЁГКИХ

http://funkyimg.com/i/2r8KW.jpg

  Внешности за нужными не придерживаются. Однако, вы можете выкупить или на какое-то время забронировать внешность за денежную валюту, отписавшись в теме банка.
Заказчик сам следит за актуальностью заявки. Огромная просьба к игрокам самостоятельно заниматься придерживанием/открытием/обсуждением заявок.
  Анкета персонажа, пришедшего по заявке, принимается только с одобрения заказчика.
  За представленные в заявках материалы, будь то графика или текст, администрация ответственности не несёт.

Код:
[quote][table layout=fixed width=100%]
[tr][td width=25%][align=center][img]http://placehold.it/100x100/[/img][/align][/td]
[td width=40%][align=center][font=monotype corsiva][size=22]приди ко мне [b]моя звезда/заноза/счастье[/b][/size][/font]
[font=monotype corsiva][size=14]имя фамилия на русском[/size][/font][/align]
[align=center][font=tahoma]→ возраст
→ профессия[/font][/align]

[align=center][size=10][b]fc:[/b] внешность[/size][/align][/td]
[td width=25%][align=center][img]http://placehold.it/100x100/[/img][/align][/td]
[/tr]
[/table]
[align=center]˜˜˜˜˜˜˜˜˜˜˜˜˜˜˜˜˜˜˜˜˜˜˜˜˜˜˜˜˜˜˜˜˜˜˜˜˜˜˜˜˜˜˜˜˜˜˜˜˜˜[/align]
[align=right][b][size=14][i]≪[/i][/size][/b] [font=tahoma][size=10]ваша цитата[/size][/font][/align][quote]описание персонажа/отношений
[/quote]
[align=center]˜˜˜˜˜˜˜˜˜˜˜˜˜˜˜˜˜˜˜˜˜˜˜˜˜˜˜˜˜˜˜˜˜˜˜˜˜˜˜˜˜˜˜˜˜˜˜˜˜˜[/align]
[size=10]вся дополнительная информация[/size][/quote]

0

2

http://savepic.ru/13408972.gif

приди ко мне моя семья
людовик* розен

→ ~30
→ проповедник

fc: arthur darvill or dominic cooper

http://savepic.ru/13406761.gif

˜˜˜˜˜˜˜˜˜˜˜˜˜˜˜˜˜˜˜˜˜˜˜˜˜˜˜˜˜˜˜˜˜˜˜˜˜˜˜˜˜˜˜˜˜˜˜˜˜˜
А на нашей кухне горит одна единственная лампа; а на столе в десятый раз последняя чашка чая; мы не торопимся уходить. Я, как и в детстве, не могу перестать слушать твои истории, твои сказки. Так расскажи еще одну. Я сделаю еще чаю и приготовлю нам завтрак, ведь на горизонте маячит солнце. Мы встречаем вместе рассвет.

Гордость семьи - таким ты запомнишься этому городу. Добрый, но волевой; мальчик с пронзительным взглядом. Даже возмужав ты не потерял эту чудную способность располагать к себе людей. Поэтому или нет, но ты посвятил свою жизнь Богу. Ты доверил свою жизнь ему... Ему и мне. Да, ты мое сокровище и я готова защищать тебя ото всех напастей. Так же, как это делал ты в детстве. Защищал от задир, забирал из школы, готовил нам обед. С некоторых пор все поменялось. Мы переехали в дом, что на холме рядом с парком. Дом, о котором мечтали с детства. Заглядывались на него, когда бегали по тропинкам. Воровали яблоки, что росли в маленьком садике. И, наконец, он наш. Мы решили не полагаться на родителей, добиться всего сами. К сожалению, отдельные дома нам пока не по карману, ну и пусть

Каждый из нас трудится во благо людей. Ты - потому что так тебя воспитала бабушка. Я - потому что так меня воспитал ты. Да, да. Родители играли родителей только в школе или за стенами родного дома. В остальное время мы были предоставлены сами себе. Ты сочинял мне сказки и песни на гитаре, укладывал спать и отгонял монстров из шкафа. Ты подарил мне лучшее детство, которое может быть у ребенка. А когда мы выросли... Ничего не поменялось. Ты лучший старший брат, которого может пожелать девушка. Горой друг за друга и секреты, раскрытые в ночной тишине.

˜˜˜˜˜˜˜˜˜˜˜˜˜˜˜˜˜˜˜˜˜˜˜˜˜˜˜˜˜˜˜˜˜˜˜˜˜˜˜˜˜˜˜˜˜˜˜˜˜˜
хотелось бы видеть даного персонажа по-настоящему живым. с целями, которые будут осуществляться посредством игры. пожалуйста, если возьмете - не стойте на месте, развивайте его. сделайте его интересным. приходите и оставайтесь. от себя могу пообещать интересные сюжеты и безграничную любовь. жду и надеюсь, что вы в скором времени появитесь.
*имя, возраст, детали характера возможно изменить, у вас полная свобода в плане создания персонажа.

+1

3

http://savepic.ru/13445442.gif

приди ко мне мой дьявол в prada
ваше имя

→ 33-34
→ заведующая отделением онкологии

fc: ashley tisdale

http://savepic.ru/13464898.gif

˜˜˜˜˜˜˜˜˜˜˜˜˜˜˜˜˜˜˜˜˜˜˜˜˜˜˜˜˜˜˜˜˜˜˜˜˜˜˜˜˜˜˜˜˜˜˜˜˜˜
let's pretend you're didn't say anything

Сильная, волевая, жесткая не путать с жестокостью, слишком яркая для этого маленького города. Одному лишь богу известна настоящая причина, по которой тебя занесло в Аспен. Ведь там, в большом городе на южном побережье у тебя была насыщенная жизнь, куча друзей и каждые выходные в компании миловидной девушки, каждый раз новой. Ты карьеристка - это видно невооруженным глазом. Так же, как видно и твою полную отдачу профессии. Еще десять-пятнадцать лет и тебя записали в светила медицины, но нет. В нашем маленьком городе открылось отделение онкологии и они уж точно не надеялись заполучить тебя к себе. Сюрприз. Ты ворвалась в больницу ураганом и сразу дала всем знать - с тобой должны считаться. За год ты подняла уровень не только отделения, но и самого лечебного заведения.
Ты моя начальница и, мой бог, я до сих пор не уверена - повезло мне или нет. То есть, ты высококлассный врач и по щелчку находишь подход к пациентам, мне до такого уровня еще расти и расти. Только вот интерны, коих не много, для тебя будто ассистенты - принеси, отнеси, заполни. Тысяча и одно задание на день. А довести их до слез это твоя забава ургентного дня. Разочаровать тебя - значит вылететь из интернатуры. Мы стараемся, правда. А я и вовсе готова на все, чтобы достичь твоего уровня, твоего уважения. Остаюсь допоздна, периодически забираю твои вещи из химчистки. Тебе бы меня сломить, но увы. Меня воспитали стойкой.

˜˜˜˜˜˜˜˜˜˜˜˜˜˜˜˜˜˜˜˜˜˜˜˜˜˜˜˜˜˜˜˜˜˜˜˜˜˜˜˜˜˜˜˜˜˜˜˜˜˜
да, диснеевская девочка, но damn она прекрасна. если вы видели "молодые и голодные", то этот персонаж списан с логан роулингс. если же нет - она правда сильная и жесткая в вопросах работы, и такой должна оставаться. хочу столкнуть их в больнице, как гения и его подрастающую замену. и вообще, просто берите ее, оживите, ставьте на место заику-баристу и глав-врача. мир в ее руках и она в это верит. обещаю любить всем сердцем.

+1

4

http://sa.uploads.ru/ZB0ow.gif

приди ко мне, ну очень надо
имя

→ 35 - 41
→ профессия

fc: will smith

http://s8.uploads.ru/ZXD4B.gif

˜˜˜˜˜˜˜˜˜˜˜˜˜˜˜˜˜˜˜˜˜˜˜˜˜˜˜˜˜˜˜˜˜˜˜˜˜˜˜˜˜˜˜˜˜˜˜˜˜˜
A Million Little Pieces

2016, Дачесн, Юта;
Открываю глаза, мой взгляд упирается в потолок.  Тишину нарушает приглушенное шуршание. Повернув голову, я вижу тебя. Сидишь рядом, бинтуя свое плече. Кто ты?
Заметив, что я очнулась, безразличным взглядом окидываешь меня с ног до головы и отрезав полоску бинта, принимаешься обвязывать руку. Я ничего не могу вспомнить. Ничего. Как мы тут оказались? Знаю ли я тебя? Почему тут так много крови?
Сквозь ноющую головную боль я понимаю, что ты что-то спрашиваешь у меня. Увидев твое лицо передо мной так близко я пугаюсь, вздрагиваю, а ты кажется начинаешь раздражаться все больше и больше.
- как голова? - как-будто с вызовом спрашиваешь у меня. только раскрыв рот, сразу же ощущаю резкую боль чуть выше виска, морщусь. С жутко деловитым видом ты принимаешься делать что-то с моей головой. Ты Врач? Нет, слишком грубо все делаешь.

- да ты что, вообще нихрена не помнишь?! - раздраженно разводишь руками, подаваясь чуть вперед, будто наседая на меня.
-даже не знаешь кто в тебя стрелял?!
я неуверенно качаю головой из стороны в сторону и виновато туплю взгляд.
Сцепив пальцы рук на затылке, ты нервно начинаешь бродить по маленькому сараю взад-вперед. Я почти слышу как в твоей голове крутятся шарики, обдумывая что-то очень важное для тебя.
- собирайся, поехали, - вдруг выпалил ты кидая в меня какую-то поношенную ветровку. На мой  вопросительный взгляд, ты лишь раздраженно шмыгнул носом и указав пальцем на дверь, уходишь в соседнюю комнату.
- шевелись, за нами хвост

2017, Микер, Колорадо;
ты целый год таскаешь меня по каким-то сараям, захолустьям, вечно твердишь что за нами могут следить, что нас найдут и прикончат. из сотни вопросов в том числе и "за что?" я не получила ни одного ответа.
я все так же не знаю кто ты, кем был до нашей встречи? зачем спас меня и как сам оказался в той перестрелке, после которой я потеряла память? мы не похожи на любовников, едва ли мы знали друг друга раньше. так зачем же я тебе нужна? все дело в моей памяти? что там такого важного для тебя, что ты уже целый год таскаешь меня за собой?

вечером, зайдя в дом, где мы укрывались уже пару месяцев, ты громко хлопнул дверью, стряхнул грязь с ботинок и быстро поднялся вверх по лестнице. я уже знала, что ты пришел с новостями. опять в дорогу?
- мы едем в Аспен. - проходя мимо меня, бросаешь ты небрежно. только вот в твоем голосе звучит уже не такая досада, как в прошлый раз. сегодня я услышала ноту надежды.
- я кажется знаю кто ты, скоро все вспомнишь. - обронил ты стоя в дверном проеме своей комнаты и тут же скрылся в темноте своей спальни.

˜˜˜˜˜˜˜˜˜˜˜˜˜˜˜˜˜˜˜˜˜˜˜˜˜˜˜˜˜˜˜˜˜˜˜˜˜˜˜˜˜˜˜˜˜˜˜˜˜˜
итак. суть в том, что наши герои попали в одну перестрелку в Солт-Лейк Сити. Ты вытащил меня от туда, поскольку уверен, что в моей голове хранится нужная тебе информация. Когда я очнулась ты понял, что я потеряла память. Без информации, что хранил где-то в глубине мой мозг ты не можешь вернуться домой. если он у тебя есть.
Коротко о главном: мы в огромной заднице из-за той перестрелки.
Я - бывший детектив,  и в последние годы копала под какую-то местную шишку, допустим, сенатора. Этот же сенатор знатно подпортил тебе жизнь/поставил раком/оставил должным/. Я не знаю. Решать тебе. Но твоя цель - достать из моей головы то, что тебе нужно. И вот, в Микере ты увидел фотографию девушки, пропавшую без вести. Девушка на этом фото - вылитая я, разве что цвет волос светлее, но важно ли это, когда ты нашел зацепку? Доставь женщину в родные края - больше шансов, что она что-то вспомнит!
Суть в том, что девушка с фото - не я. Моя сестра-близнец, которая обо мне никогда не слышала, как и я о ней.

Вообщем, все обсуждаемо. В том числе и внешность, но... посмотрите еще раз на Уилла Смита - он богоподобен х)
Я человек не прихотливый и к общему знаменателю прийти могу легко, главное приходи, стучи в лс, гостевую, мне по голове.

+2

5

http://sd.uploads.ru/mrYBa.gif

приди ко мне мой наркотик
на Ваше усмотрение

→ 28-29
→ писатель или музыкант

fc: ben barnes (+ ваши варианты)

http://s1.uploads.ru/OpSFA.gif

˜˜˜˜˜˜˜˜˜˜˜˜˜˜˜˜˜˜˜˜˜˜˜˜˜˜˜˜˜˜˜˜˜˜˜˜˜˜˜˜˜˜˜˜˜˜˜˜˜˜
Пожалуйста, будь моим, пожалуйста, будь моим смыслом
Мы одни на целой земле, в самом сердце моих картин

Ты очень талантливый молодой человек, но почему-то тебе не везет в творчестве. Мы познакомились в кафе, где я работаю официанткой. Случилась не очень приятная ситуация. Я случайно пролила на тебя кофе, ибо скорее торопилась отдать заказ. Ты был в плохом расположении духа, но почему-то не стал жаловаться на меня начальству. Я очень удивилась, но в тоже время сильно обрадовалась, ибо, в противном случае, я могла лишиться работы. После завершения рабочего дня ты вызвался проводить меня до дома. Если честно, я не знала, что и думать...я всего лишь ушла в другую сторону, не сказав ни слова. Это был очень странный поступок с моей стороны. Потом мы встретились на улице, где я чуть не сшибла тебя с ног, ибо торопилась на автобус, который, увы, уехал, потому что, я конечно же поторопилась извиниться перед тобой. Ты просто посмеялся и понял, что это не случайно, и пригласил меня на чашечку кофе. В этот раз я согласилась. Мы нашли много общих тем для разговора: ты рассказал о себе, я о себе...так слово за слово. Мы просидели в кофейне четыре часа и время пролетело так незаметно...С тех пор, мы начали очень хорошо общаться. Гуляли ночи на пролет, развлекались...я всегда старалась выслушать и поддержать тебя в твоих начинаниях. Все было прекрасно, пока я не узнала, что у тебя есть девушка...

Ты очень вспыльчивый, но отходчивый. Пользуешь большой популярностью среди женского пола, но тебя очень сложно заинтересовать. Часто бываешь холодным, но это всего лишь маска, дабы укрыться от этого жестоко мира. На самом деле ты веселый, добрый парень, с которым безумно интересно проводить время. У тебя всегда есть большой запас интересных идей, дабы жизнь не была такой скучной.

˜˜˜˜˜˜˜˜˜˜˜˜˜˜˜˜˜˜˜˜˜˜˜˜˜˜˜˜˜˜˜˜˜˜˜˜˜˜˜˜˜˜˜˜˜˜˜˜˜˜
Биографию и характер оставляю полностью на Ваше усмотрение. Разве что, очень хочу чтобы он был поистине творческим человеком, которого то и дело преследуют неудачи.
У меня очень много планов на данного персонажа. Обещаю любить всем сердцем <3
Если что-то не устраивает в моем описании, все можно обсудить и поправить

+1

6

http://savepic.org/7804272.png

приди ко мне моя сестра
шарлотта "лотта" китсис

→ 23+ лет
→ студентка, медсестра

fc: alona tal

http://savepic.org/7858547.png

˜˜˜˜˜˜˜˜˜˜˜˜˜˜˜˜˜˜˜˜˜˜˜˜˜˜˜˜˜˜˜˜˜˜˜˜˜˜˜˜˜˜˜˜˜˜˜˜˜˜
о тебе здесь напоминает лишь бой часов, их неровный ход,
цитата из маркеса, вспышки молний, да несколько очень старинных нот.

"лотти" / "lotte"Женская логика? Да что вы о ней знаете! Шарлотта - до невозможности сильный логик. Все жизненные ситуации старается рассматривать с логической точки зрения. Умеет мудро и убедительно излагать свои мысли. Для неё характерно чистое теоретизирование, философствование, оторванные от реальности рассуждения. Предпочитает компактную, предельно сжатую информацию, хотя может и развернуть ее до необходимого объема. Именно эта ее холодная логичность и позволила несколько лет назад, когда обстановка в семья стала максимально напряженной, сбежать в Аспен. Увы, младшую сестру захватить с собой Шарлотта не смогла. А ведь она так опекала Ханну. Или, как звала ее она, "Хани". Особенно, после того, как в тринадцать лет малютке поставили "диагноз" - аутизм. Но не будем о грустном. Наблюдая за девушкой в течении некоторого времени, легко заметить такую её особенность, как контраст между поведением на людях, в незнакомой компании и среди своих близких, в том числе дома. На людях Лотта ведет себя всегда мягко, воспитанно, не позволяя себе никакой грубости или даже неучтивости. Но в своем кругу, среди близких людей может себя вести порой даже развязно. Любит подурачиться, создавать необычные ситуации. Тормошит людей, чтобы вызвать у них положительные эмоции. Порой бывает капризна, упряма. Может без проблем устроить скандал со слезами и воплями. Но эти эмоциональные всплески быстро проходят. По натуре — человек ответственный. Ориентирована на традиционные семейные ценности, и это не всегда согласуется с ее скрытой эмоциональностью и чувственностью. Поэтому и разозлилась на отца, когда тот в две тысячи восьмом году ушел из семьи. Оборвала с ним все связи и до сих пор не отвечала на его звонки. Своему парню все время говорит, что и знать не знала, от кого мать залетела. Этой версии просит придерживаться и сестру, которая нежданно появилась на пороге ее квартиры совсем недавно.

˜˜˜˜˜˜˜˜˜˜˜˜˜˜˜˜˜˜˜˜˜˜˜˜˜˜˜˜˜˜˜˜˜˜˜˜˜˜˜˜˜˜˜˜˜˜˜˜˜˜
Я не спорю, что персонаж слабо прописан. Не хочу сильно ограничивать соигрока. Да, характер как-то и намечен, но вы вправе его полностью переписать. По сути, неизменными останутся только пара фактов. А в остальном - полностью пустой персонаж. Хочется верить, что взявший этого персонажа человек проникнется судьбой девушки и всем сердцем полюбит ее. Не бросит игру через пару недель и будет активным как в игровой зоне, так и во флуде. От себя могу пообещать графику, игру и компанию.

+2

7

http://68.media.tumblr.com/1ef802a3a3b7108ccba73d5cd773401f/tumblr_inline_nwi4kxqm5i1tebkh2_500.gif

приди ко мне мой неразлейвода
имя фамилия на русском

→ 25 лет
→ разберемся по ходу дела

fc: taron egerton, even peters, ваши варианты

http://68.media.tumblr.com/5e131ba61213f0120bda8adeee8cd7bc/tumblr_inline_oblc8tDnwN1tk8n87_500.gif

˜˜˜˜˜˜˜˜˜˜˜˜˜˜˜˜˜˜˜˜˜˜˜˜˜˜˜˜˜˜˜˜˜˜˜˜˜˜˜˜˜˜˜˜˜˜˜˜˜˜
— твой друг ненормальный?
— нет, просто хам, но спутать не сложно.

Мы познакомились волею судьбы еще в младшей школе на большом перерыве, когда ты убегал от охранника и по пути всунул в наши с Джо (назовем его пока так, заявка будет ниже) руки баллончики с краской, крикнув «сваливайте!». Это было инстинктивно, потому что увидев с каким красным лицом бежит в нашу сторону разъяренный мужчина в форме, мы не нашли ничего другого, кроме как броситься от него врассыпную, и теперь он совершенно не имел понятия, кого из троих преследовать. Впоследствии, когда мы втроем пытались отдышаться в укрытии, ты сквозь смех рассказал нам, что разукрасил школьные стены и тебя почти поймали с поличным. Наверное, тебя исключили, если бы не мы. Примерно с тех пор мы втроем и дружим, как Гарри, Рон и Гермиона; как Лисичка, Кеша и Тучка; как Тед, Маршалл и Лили. Можно привести еще до кучи сравнений, но суть останется той же. С того дня мы неразлучны, как монобровь.

В каждой компании должен быть тот, кто вечно всех подстрекает и втягивает в неприятности, эдакий заводила с шилом в причинном месте и полным отсутствием тормозов. У нас был ты. Кого вечно таскали к директору за разбитые окна, носы и расшатанные учительские нервы? Сам догадаешься, кто после этого вечно сидел под дверьми директорского кабинета и исправно ждал, пока тебе вынесут очередное наказание? Да, благодаря тебе у нас с Джо была весьма насыщенная юность. Мне было сложно расстаться с вами двоими, когда я уезжала в университет, но даже на расстоянии мы умудрялись поддерживать отношения. А вернувшись, я обнаружила, что вы с Джо теперь живете вместе в квартире его семьи. Нет, совсем, не в том смысле, в каком ты подумал, насколько я знаю, ты всегда предпочитал красивых фигуристых девчонок. Хотя если бы ты сказал, что гей, я все равно тебя поддержала. В любом случае вы живете вместе, и я бы давно к вам присоединилась, но мне нужно заботиться об отце, так что я скорее как приходящий-уходящий гость, который прибирается, готовит поесть, иначе вы бы давно уже утопли в грязи.

Твоя мать—героиня мучилась с тобой одна, без мужа. Тот вроде свалил давно, далеко и надолго. Ты о нем не любишь говорить и явно не бросишься к нему в объятия, если вдруг когда-нибудь встретишь. На том мы с тобой, наверное, и сошлись, оба воспитанные одинокими родителями. Помню, однажды, ты даже предложил их свести, из за чего я назвала тебя идиотом. Не то чтобы я не хотела с тобой породниться, наоборот, всегда считала братом, но просто.. пожалел бы ты свою мать! Ей будто бы тебя мало, а терпеть моего отца и жить с ним бок о бок – удовольствие не из приятных, поверь. Я помню, как в школе подтягивала тебя по некоторым предметам, чтобы ты не провалился на экзаменах, ведь ты не стремился к знаниям, а универ снился в кошмарах. Но есть в тебе та самая хитринка, та жилка, которая всегда знает, где достать денег. Подозреваю, что возможно ты влез в неприятности, но на то и существуют друзья, чтобы вытаскивать друг друга из передряг, верно?

˜˜˜˜˜˜˜˜˜˜˜˜˜˜˜˜˜˜˜˜˜˜˜˜˜˜˜˜˜˜˜˜˜˜˜˜˜˜˜˜˜˜˜˜˜˜˜˜˜˜
все пункты обсуждаемы. Предпочитаю динамичную игру простыням и флуду, и очень бы хотела видеть в Аспене свою головную боль, за которой нужно присматривать, лучшего друга детства и самого близкого мне человека с:

0


Вы здесь » your aspen. » life starts now » ты нужен мне


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно