Вверх страницы
Вниз страницы

your aspen.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » your aspen. » through the valley » в поисках дома


в поисках дома

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

ЗАБЕРИ МЕНЯ
МНЕ ТАК ОДИНОКО

http://funkyimg.com/i/2r8Pz.jpg

  Общего шаблона нет. Вы вправе оформить заявку по собственному усмотрению.
Следует указать желаемые внешность(-и), возраст и краткую историю будущего персонажа (или персонажей, если вы не можете определиться).
  Заявки, содержащие в себе только внешность и возраст, будут прятаться под спойлер. В случае, если вы не можете придумать персонажа, администрация предлагает вам заглянуть в тему поиска нужных персонажей.

0

2

Заявки, содержащие в себе только внешность и возраст, будут прятаться под спойлер. (с)

Я долго бродил здесь, думал и ничего толком так и не придумал. Хочется поиграть за подростка, может кому-нибудь нужен младший брат? Внешности: Evan Peters, Dylan Minnette, Cole Sprouse. Хотелось бы прийти к сложную семью с запутанными отношениями, так как я люблю драму.

0

3

Reyna, крампус, а вы могли бы скооперироваться друг с другом с:
и от себя скажу, что с радостью заберу обоих. не в семью, но в тёплые дружеские отношения с радостью.
Reyna, к слову, могу быть психологом девушки, чьё сердце пересадили рейне, поэтому после её смерти мне бы стало интересно посмотреть на ту, в ком осталась её частичка с. могла бы и самой рейне помогать советом_поддержкой после операции.

0

4

крампус
доброго с:
увы, я не раздумывала особо над подробностями моей семьи, в отношении, младших ее членов, но могу сказать, что была бы рада младшему брату, у которого были бы проблемы, хоть с криминалом, хоть с чем.
если кратко, то лу из не самой обеспеченной семьи, у нее есть (был) старший брат, и пара младших братьев_сестер. отец, в целом, был неплохим мужиком, такой работяга, вот только ушел из жизни раньше, чем стоило. матушка же несмотря на обстоятельства, не была слишком ответственной особой или даже питающей теплые чувства к собственным детям, впрочем, возможно кого-то она все-таки любила. собственно после смерти отца старший брат положил все силы на то, чтобы помогать семье и в итоге, ввязалась в плохую компанию. (тут я еще думаю, просто ли он отправился за решетку или возможно погиб), сестра, то бишь я, при первой возможности сбежала за лучшей жизнью, с которой, однако, не сложилось и вынуждена была вернуться в родной город.
собственно тут можно уже придумать разной семейной драмы, и того, что ввязаться куда не следует и выяснить подробности того, что сама лу теперь ведет себя не всегда законопослушно, хоть сделать кого-то сильно больным, хоть что. выяснение отношений, крики и ссоры, и недопонимание, и обиду, и слезы, и прочее постараюсь гарантировать. также как и поддержку и желание помочь несмотря ни на что, потому что семья.

0

5

Marcy May, спасибо за скорый ответ, я подумаю)

Louise Clarke, интересная идея, мне нравится. мб у тебя есть какая-нибудь связь, чтобы все обсудить?

0

6

крампус
могу сейчас предложить аську (да, я очень древний динозавр)
ну или лс на форуме
659131071

0

7

Все, добавил тебя  в аське

0

8

Eva Johnson, я так не люблю приходить к людям с какой-то тупостью типа "давай знакомы просто будем, там как-нибудь"
но привет, меня зовут ян, я приезжий, потерявший лошадь, здоровую спину и самоуважение на кентукки дерби в 2013

0

9

Eva Johnson, привет из отделения онкологии http://funkyimg.com/i/2qRmV.png готова предложить компанию в борьбе с болезнью, да

0

10

Доброго времени суток!
Приглянулись вы мне, создалось такое впечатление, что я здесь смогу прижиться.
Вариант номер один: персонаж у меня наркоман или около того, пускающий все наутек, живущий на своей волне; так вот для такого нужна та, кто сможет направить его на путь истинный, перевоспитать; внешность - ричард хармон.
Вариант номер два: он уверенный в себе парень, в какой-то мере бабник, наследник весьма внушительного банковского счета, однако, не все так сладко, весьма случайно он оказался не в том месте, не в то время, а посему на него сейчас заведено дело и даже деньги родителей не помогут; ему нужна девушка, которая будет готова пройти с ним от и до все суды, которая будет его направлять; внешность - боб морли.
Хочу добавить от себя: я очень зависим от партнера (соигрока), скажем так, я готов вами дышать, носить на руках, но взамен требую от вас вдохновения и интереса)

0

11

поехавший написал(а):

Вариант номер один: персонаж у меня наркоман или около того, пускающий все наутек, живущий на своей волне; так вот для такого нужна та, кто сможет направить его на путь истинный, перевоспитать; внешность - ричард хармон.

хм.. у меня есть странная блондинка, что могла бы принять такого парня...

0

12

есть ли возможность разузнать об этой блондинке и о ее пожеланиях/желаниях?

0

13

поехваший, давайте как-нибудь свяжемся. вк, телеграм, форум?

0

14

Astrid Köster, жду вашего сообщения в лс)

0

15

внешности с собой нет
Привет всем. Долго искал уюта. Решил, что тут смогу его найти.
У меня мало конкретного с собой, я люблю развивать идею уже вместе с соигроками. Я хочу отыграть молодого парня 19-22 годков. Мне хочется взять образ запутавшегося человека, который, возможно, в прошлом совершил какую-то ошибку и теперь пытается от нее скрыться. Может он кого-то подставил. Струсил и не сделал то, что правильно.
Я предполагаю, что он мог бы сбежать откуда-то из большого города, но мне все-таки хотелось бы большую семью, так что вполне можно сделать его местным. Круто было бы, если бы у него были напряженные отношения с родней, может он и перед ними в чем-то виноват.
Я не очень хорош в драматических ролях, но я попробую. Сам пишу немного 2000-4000 символов,но довольно часто, если сюжет затягивает.
А вообще я дружелюбный, люблю сидеть во флуде и общаться с соигроками )
Буду рад, если поможете

0

16

ветер, если никто получше меня не отзовется, могу каким-нибудь племянником забрать
сам я из денвера, но, может, сестра старшая за жителя аспена когда-то замуж вышла, тут жила

0

17

Reyna написал(а):

я думаю, что я могла бы сама пойти к вам. случайно. если вы за мной наблюдали, то я могла бы выйти на вас и начать делиться тем, что происходит в моей голове.

да, такое вполне возможно, чудесная с:
ветер, могу предложить свою кандидатуру на роль того, кто выслушает. может сначала это и была чистая работа - провести беседу с запутавшимся молодым человеком, но с каждым приёмом марси могла всё сильнее сопереживать парню и постепенно привязалась к нему не только, как к клиенту, но и как к хорошему другу. она бы начала проявлять заботу, сама бы периодически звонила и вытягивала парня на прогулку или куда ещё, давая понять, что ей на самом деле важны его проблемы, а не потому, что она врач.

0

18

ветер, могу забрать к себе сыном, которого я решил вернуть после того как бросил в детстве вместе с его сестрой.. Правда у меня больше уклон в драму.

Отредактировано Erik Hunt (2017-04-06 11:35:02)

0

19

Marcy May, Erik Hunt, почему нет, давайте )

+1

20

Reyna, оо, давай)))

0

21

Riley Wilson, не желаешь себе приемного братца который будет слишком яро защищать от всего на свете?)

0

22

http://s5.uploads.ru/1IfjP.gif

Гэрри, Дуглас, Брюс
- 50-65 лет
- местный
- держит козью ферму в 60 голов для себя и для продажи
- опытный охотник (на медведей по любви, на волков - по нужде)
- ориентируется в горах лучше всех этих зеленых сопляков из добровольных отрядов

michael rooker

http://s3.uploads.ru/qsfvK.gif

Сказать, что он обладает звериной внешностью, означало бы нанести смертельное оскорбление всему животному миру.

Каждый вечер в баре сидит стареющий реднек с уже давно побелевшими висками. Он льет в горло пинту за пинтов, вытирает грязной рукой рот и лающим, булькающим смехом смеется. Его зовут Гэрри. Непомерная небритая коллекция дурных привычек, маринованная в алкоголе, широкими руками разметающая все, что подворачивается под горячку. Впрочем, рука у него только одна.
Бобыль прожил в угловом доме городища всю свою жизнь. Жен привозил то с туретчины, то с востока, то с соседней деревни. И с каждой у него не ладилось, со всеми вздорил, голыми выгонял в лютый мороз на улицу, а летом в поле мог швырнуть вилами, чуть не убив по случайности так одну бабу.
Во дворе у Гэрри цветет антоновка. Вот и он такая же яблоня-антоновка: где ездил по стране, оставлял детей одних. Хотя все эти присказки... Такой он разэдакий, стакан воды на старости никто не подаст. То ли дело святоши вокруг, уж им-то воду будут таскать в ведрах и на коромыслах.
Саранчу приезжую на дух не переваривает. Травит, как гнид. Особенно по зиме, когда теплолюбивым чужакам в Колорадо не место. Попадут в снежный буран, оставят машину черт знает где в горах и плетутся, ноги в волдыри стирают, кутаются в свои тряпичные пальто и мороженые сопли в первой открытой двери греют. Таким Гэрри поможет, если надо. Чего ж не помочь? Поможет. И найдет. И обогреет. И оттащит машину. И до мандража настращает в дороге историями про тихий городок Аспен.


Мне нужны:
- забытые дети
- спасенные туристы
- старые соседи
- товарищи по закладной, с кем пропустить по пиву каждый вечер
- бывшие сварливые жены
- все, кому сгожусь

Отредактировано туки (2017-04-07 21:27:49)

+4

23

туки, боже, рукер, да ещё и такой шикарный.
я хочу вас себе в дяди.
плевать, что марси родом из швеции, никто не отменял брата матери_отца, живущего в глуши.
сейчас напишу вам в лс с более подробным описанием, если вы не против, невероятный http://www.kody-smajlov-vkontakte.ru/emoji/D83DDCAB.png

+1

24

Marcy May, так за тем и пришел сюда, чтобы родню искать, где ж я там против буду. уже и прискакал со скорым ответом

0

25

туки, готов забрать к себе и другом и приятелем, даже врагом заберу. Потому что персонаж невероятный. Тем более у нас многие интересы совпадают, я думаю нам будет что отыграть.

0

26

Доброго вечера. Скажите пожалуйста, почему у вас все с маленькой буквы?

0

27

Одри, 23, внешность Аделаиды Кейн, приезжая
- родилась в семье тренера по баскетболу и домохозяйки с образованием юриста. не была обделена родительской любовью, хотя у супругов были частые споры насчет воспитания дочери. отец воспитывал дочь в строгости и дисциплине, мать же наоборот старалась воспитать ее настоящей леди.
- в пять лет девочке было решено прививать любовь к здоровому образу жизни. она занималась балетом около пяти лет. а когда она выросла высказала желание заниматься художественной гимнастикой. отец покопался по своим связям и нашел ей отличного тренера, которого знал сам. он был уверен, что из его дочери может выйти чемпионка. и девочка старалась, ей нравилось этим заниматься. в школе она получала неплохие оценки, но довольно часто была в разъездах на соревнованиях. настоящих друзей у нее было немного, но большего она и не желала, главное, что они звонили ей и не забывали.
- у нее в комнате на стеллаже стояло к восемнадцати годам двадцать кубков и около двадцати пяти медалей. но все хорошее когда-нибудь заканчивается. Одри попадает в аварию и получает травму колен на обеих ногах, ей делали операцию, после которой у нее в теле появились протезы, а сама она начала замыкаться в себе, ведь врачи сказали, что она больше не сможет заниматься любимым делом. полтора года на восстановление, затем долгие уговоры отца попробовать снова, ведь врачи иногда могут ошибаться.
- в Аспен приехала, чтобы отдохнуть, восстановить здоровье и собраться с мыслями, приехала вместе с мамой.

буду рада, если кому-то приглянется сия дама)

0


Вы здесь » your aspen. » through the valley » в поисках дома


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно